КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пн май 20, 2024 6:05 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 11:18 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
Да, кстате, Инна Владимировна, у нас почти такая же несостыковка: в дипломе место ниже, чем в рейтинге на форуме. Нам конечно это приятно) мне надо диплом будет переделать? или это все же ошибка на форуме?


Отчет на форуме сделан по ведомостям! Все в таком виде и будет отправлено в Москву.
Изменений больше никаких не будет.

А оговорки и неточности бывают у всякого, все люди могут ошибиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 11:34 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Inna писал(а):
Отчет на форуме сделан по ведомостям! Все в таком виде и будет отправлено в Москву.
Изменений больше никаких не будет.

А оговорки и неточности бывают у всякого, все люди могут ошибиться.

т.е. нам диплом переделать надо? или пусть так остается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 11:36 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
т.е. нам диплом переделать надо? или пусть так остается?


Можете переделать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 5:37 pm
Сообщения: 38
Откуда: Томск
Посмотрела фотографии!!! Это просто супер!!! Целый праздник парад Сиа-ори!!! Как приятно посмотреть на всех!!! Какие молодцы!!! Очень все красивые, все тонкие, все готовились к выставке!!! Очень порадовала такая красота и в такоооом количестве!!! :!: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 9:25 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 7:34 pm
Сообщения: 305
Откуда: Нефтяники
А где Юлины фотки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:16 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 5:48 pm
Сообщения: 232
Откуда: Omsk
вот я нас вообще в местах не нашла, хотя эксперт сказала, что поставит десятыми. мало того, что нас не вызвали на монопородку, так и вообще забыли и в разряд самых худших-последних записали. много непоняток осталось с выставки... :oops: :(

_________________
Изображение


фотогалерея http://damnlynx.gallery.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 12:20 am
Сообщения: 97
Я не совсем понимаю - мы с Гаем получили Best opp. sex, а на шоу-ринге оказались 10-мы и не вошли в "лучшие в породе и окрасе". Как это все оценивается? И, кстати, Осипова, как я понял, раньше вообще никогда не судила ориков. :x, она нас даже не посмотрела, потому, что мы стояли крайними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:27 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
damnlynx писал(а):
вот я нас вообще в местах не нашла, хотя эксперт сказала, что поставит десятыми. мало того, что нас не вызвали на монопородку, так и вообще забыли и в разряд самых худших-последних записали. много непоняток осталось с выставки... :oops: :(


Да, в ведомости Вас не было, но я посмотрела выписку претендентов Осиповой на монопородный ринг, там Вы есть, так что в отчет я Тавгая поставлю. Помню Ваш разговор, что Вы не слышали, как Вас вызывали на шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:35 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
ROMAN писал(а):
Я не совсем понимаю - мы с Гаем получили Best opp. sex, а на шоу-ринге оказались 10-мы и не вошли в "лучшие в породе и окрасе". Как это все оценивается? И, кстати, Осипова, как я понял, раньше вообще никогда не судила ориков. :x, она нас даже не посмотрела, потому, что мы стояли крайними.

Не совсем точно! Осипова сказала, что СТОЛЬКО ориков никогда не судила, так как такого колличества восточки можно найти только на наши выставках, ну и еще на огромных мультисистемных проектах.
А шоу-ринг это ШОУ ринг. Вполне себе вероятно, кот ставший даже 10м смог выйграть и Бэст, и наоборот, кошка выйгравшая в монопородке 1 место, не всегда может получить даже номинацию в Бэст. На то мы и делаем их, что бы у всех была возможность поучаствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:40 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 5:48 pm
Сообщения: 232
Откуда: Omsk
Inna писал(а):
Да, в ведомости Вас не было, но я посмотрела выписку претендентов Осиповой на монопородный ринг, там Вы есть, так что в отчет я Тавгая поставлю. Помню Ваш разговор, что Вы не слышали, как Вас вызывали на шоу.


так дело в том, Инна Владимировна, что нас похоже действительно не назвали... :oops: :( потому как не слышала ни я, ни мои соседи по выставке, хотя номера друг друга всем были известны и помогали всегда, если куда-то отлучались. к тому же, Вы мне сказали, что мы во взрослых, и я целенаправленно ждала, когда будет озвучен наш номер, но нашего номера не последовало. (((

_________________
Изображение


фотогалерея http://damnlynx.gallery.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:42 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
не удалось побывать на выставке, так фото передали всю красоту и положительные эмоции участников выставки!!!Всех поздравляю с участием и победами на этом празднике!!!Инна Владимировна, как всегда, супер выставка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:45 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 12:20 am
Сообщения: 97
Все понятно, спасибо за разъяснения. А то мы в этом еще новички, много чего не понимаем :D Скажите, Инна Владимировна, когда следующие выставки? Прочитал, что будет Новогоднее кошачье шоу в Континенте, но по WCF. В чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:53 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
damnlynx писал(а):
Inna писал(а):
Да, в ведомости Вас не было, но я посмотрела выписку претендентов Осиповой на монопородный ринг, там Вы есть, так что в отчет я Тавгая поставлю. Помню Ваш разговор, что Вы не слышали, как Вас вызывали на шоу.


так дело в том, Инна Владимировна, что нас похоже действительно не назвали... :oops: :( потому как не слышала ни я, ни мои соседи по выставке, хотя номера друг друга всем были известны и помогали всегда, если куда-то отлучались. к тому же, Вы мне сказали, что мы во взрослых, и я целенаправленно ждала, когда будет озвучен наш номер, но нашего номера не последовало. (((


Каждую номинацию мы прочитываем со сцены НЕСКОЛЬКО раз, конечно могли какой нибудь номер пропустить один раз, но никак не все три раза, которые они вызываются. К сожалению, у нас есть люди, которые не слышали как их на монопородки и на Бэст вызывали. Вещи выносили , курить ходили и т.д. Кто стоял у сцены, прекорасно слушали как некоторые отсутсвующие номера мы по 10 раз называли. Просили соседей "пнуть" или "ущипнуть". Ну вот как быть? А когда я Вам ответила, что Вы во взрослых, тут уж конечно, простите, я просто не могу всю выставку помнить, кто в каком классе выставлялся.
Конечно, всю глубину Вашей обиды я понимаю, в другой раз у Вас может все сложится более удачно. Просто Вы новичек, вот пройдете выставок 5-10, тогда на все будете смотреть более спокойно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:54 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
ROMAN писал(а):
Все понятно, спасибо за разъяснения. А то мы в этом еще новички, много чего не понимаем :D Скажите, Инна Владимировна, когда следующие выставки? Прочитал, что будет Новогоднее кошачье шоу в Континенте, но по WCF. В чем разница?

Разница в системе, и самой выставки и судействе :). ну сходите, попробуйте, сравните ;), :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша выставка 6 ноября 2010г.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Лилия писал(а):
не удалось побывать на выставке, так фото передали всю красоту и положительные эмоции участников выставки!!!Всех поздравляю с участием и победами на этом празднике!!!Инна Владимировна, как всегда, супер выставка!!!

Спасибо, Лиля :D. Сыночек Ваш произвел на экспертов сильное впечатление :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB